Профилактическое мероприятие «Пассажир в Безопасности»
28.10.2021 11:02
Рассказово
3
1456 0
Профилактическое мероприятие «Пассажир в Безопасности»

В рамках профилактического мероприятия «Осенние каникулы» 26 октября Детский сад «Цветик» совместно с автоинспекторами и Родительским патрулем провели профилактическое мероприятие «Пассажир в Безопасности».

Водителям вручались памятки с агитацией использования автокресел и по соблюдению Правил перевозок пассажиров в автомобилях.

Одновременно, на территории г. Рассказово проходил рейд сотрудников ГИБДД по профилактике нарушений Правил перевозок детей.

Пресечено 4 нарушения Правил дорожного движения, из них 2 нарушения за отсутствие автокресел. Водители будут вынуждены заплатить штраф в размере 3000 рублей.

Перевозите детей безопасно!

ОГИБДД МОМВД России «Рассказовский»
#ГИБДД #автокресла #рейд #Рассказово #ОсенниеКаникулы
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.