Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин посетил СИЗО-3
16.05.2023 15:37
Рассказово
0
1373 0
Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин посетил СИЗО-3
  • Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин посетил СИЗО-3
  • Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин посетил СИЗО-3

Прокурор Тамбовской области Александр Гулягин с рабочим визитом посетил следственный изолятор № 3. Руководитель надзорного ведомства проверил соблюдение законодательства, регулирующего порядок содержания под стражей, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, отбывания наказания осужденными отряда хозяйственного обслуживания.

В сопровождении начальника УФСИН России по Тамбовской области Михаила Курбан и начальника СИЗО-3 Станислава Бизы Александр Гулягин совершил обход учреждения - осмотрел камеры режимного корпуса, жилые и коммунально-бытовые помещения, медицинскую часть.

Особое внимание обращено на раздельное содержание разных категорий подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также материально-бытовое и медико-санитарное обеспечение указанных лиц, обеспечение должного надзора за их поведением и выполнением законных требований сотрудников следственного изолятора.

В ходе проверки руководителем регионального надзорного ведомства проведен прием лиц, содержащихся в СИЗО.

С участием руководства регионального УФСИН и СИЗО-3 работниками прокуратуры проведено совещание, на котором подведены итоги проверки.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#СИЗО3 #прокурор #проверка
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
16 Февраля 2024, 15:06 Народный фронт снова побывал в Рассказове
14 Февраля 2024, 13:48 Автоинспекторы выйдут в рейды
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.