ПСИХОЛОГИ УИС ПРОВЕЛИ РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ С ПАРТНЕРСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ
27.09.2026 10:00
1
1475 0
ПСИХОЛОГИ УИС ПРОВЕЛИ РАБОЧИЕ ВСТРЕЧИ С ПАРТНЕРСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

В рамках межведомственного взаимодействия состоялись рабочие встречи психологов УФСИН России по Тамбовской области с представителями организаций, оказывающих психологическую помощь лицам, освободившимся из мест лишения свободы.

Психологи ИК‑3, ИК‑8 и ИЦ‑1 встретились с директором Центра психолого‑педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» в г. Рассказово. Специалисты организаций получили методические рекомендации по оказанию психологической помощи лицам, отбывшим уголовное наказание в виде принудительных работ или лишения свободы.

Психологи УИС рассказали коллегам об организации психологического сопровождения освобожденных граждан, об индивидуальном подходе при разработке программ ресоциализации и социальной адаптации.

Участники таких программ смогут обращаться к специалистам указанных организаций для участия в групповых и индивидуальных психокоррекционных занятиях, направленных на восстановление семейных связей, профориентацию и реинтеграцию в общество.

Похожие новости
6 Октября 2026, 13:28 ВСТРЕЧА ШКОЛЬНИКОВ С ИНСТРУКТОРОМ-КИНОЛОГОМ
2 Октября 2026, 11:27 В РАССКАЗОВСКОМ ОКРУГЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
15 Сентября 2026, 16:10 СОТРУДНИКИ КАДРОВОГО ЦЕНТРА ПРОВЕЛИ ВЫЕЗДНУЮ ВСТРЕЧУ
28 Августа 2026, 14:59 КАДРОВЫЙ ЦЕНТР И СПЕЦИАЛИСТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.