Работы по благоустройству мемориала на площади Славы в Мичуринске ведутся с опозданием
21.10.2020 14:07
Мичуринск
4
1216 0
Работы по благоустройству мемориала на площади Славы в Мичуринске ведутся с опозданием

В Мичуринске благоустраивают мемориал на площади Славы. За ходом работ во вторник, 20 октября, проконтролировал глава города Максим Харников.

Работы ведутся с опозданием, согласно контракту они должны быть завершены не позднее 30 сентября. В данный момент демонтированы только малые архитектурные формы, расположенные у военной техники, ограждение по периметру площади и оштукатурена основная часть архитектурного ансамбля.

«Площадь Славы для нашего города не только общественное пространство, здесь увековечена память о погибших в Великой Отечественной войне, это место памяти и поклонения подвигу наших предков. Необходимо завершить благоустройство до наступления неблагоприятных погодных условий, уделяя особое внимание качеству выполняемых работ», – отметил Максим Харников.

Причина неисполнения обязательств в том, что происходит задержка поставки необходимых материалов подрядной организации на объекте. В ближайшее время специалисты планируют вновь приступить к работам, а в случае невыполнения обязательств, контракт будет расторгнут.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#мемориал #площадь #наукоград
Похожие новости
7 Ноября 2023, 10:50 Мичуринск лидирует в рейтинге «Достижения.рф»
4 Октября 2023, 16:11 В Мичуринске открыли памятную доску участнику Великой Отечественной войны
24 Июня 2023, 14:04 Память о первом параде Победы
7 Июня 2023, 14:03 Памятник в честь участников специальной военной операции открыли в регионе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.