Рассказовец стал победителем чемпионата «Абилимпикс»
08.04.2025 17:06 18+
2
1272 0
Рассказовец стал победителем чемпионата «Абилимпикс»
  • Рассказовец стал победителем чемпионата «Абилимпикс»
  • Рассказовец стал победителем чемпионата «Абилимпикс»
  • Рассказовец стал победителем чемпионата «Абилимпикс»

Победителем X Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» стал житель города Рассказово ветеран спецоперации Павел Пешков. Чемпионат проводят в рамках достижения целей нацпроекта «Молодежь и дети».

В этом году в состязании впервые участвовали ветераны спецоперации, что особенно важно в Год защитника Отечества.

Павел Пешков – ветеран СВО, кавалер двух орденов Мужества, участник региональной кадровой программы «Герои Тамбовщины», пример мужества и стойкости. Его участие в чемпионате «Абилимпикс» в очередной раз доказало, что нет ничего невозможного, главное желание и активная жизненная позиция.

В X Региональном чемпионате «Абилимпикс» приняли участие более 200 жителей региона с ограниченными возможностями здоровья. Они соревновались в 28 различных компетенциях.

Победители регионального этапа представят Тамбовскую область в финале национального чемпионата.

Похожие новости
25 Апреля 2025, 09:40 Волонтеры Победы города Рассказово посадили «Сад памяти»
19 Марта 2025, 14:40 Первенство Кирсанова по баскетболу
6 Марта 2025, 10:59 Рассказовский боксёр стал серебряным призёром Всероссийских соревнований
28 Февраля 2025, 14:46 Победа в областном конкурсе «Шедевры из чернильницы»

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.