Рассказово посетила исполняющая обязанности начальника Управления ТЭК и ЖКХ области Елена Выгузова
21.05.2021 10:54
Рассказово
3
2386 0
Рассказово посетила исполняющая обязанности начальника Управления ТЭК и ЖКХ области Елена Выгузова

20 мая Рассказово посетила Елена Выгузова, исполняющая обязанности начальника Управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области. В сопровождении главы города Алексея Колмакова, его заместителей, начальника Рассказовского филиала АО «ТСК» и других специалистов она осмотрела построенный коллектор и проверила, как реализуется проект реновации Городского сада. Сейчас территория готовится к началу строительных работ. В ближайшее время начнется заливка фундамента будущего здания культурно-досугового центра.

«Цель у нас – посмотреть объекты, которые курирует наше управление. Реконструкция канализационного коллектора реализуется при участии средств Фонда содействия реформированию ЖКХ. Она находится на завершающей стадии. Мы хотели посмотреть, как реализуется проект по реновации Городского сада. Город Рассказово победил с этим проектом в ежегодном конкурсе Минстроя. Работы начаты своевременно, заключен контракт», – рассказала Елена Выгузова, исполняющая обязанности начальника Управления ТЭК и ЖКХ Тамбовской области.

Елена Выгузова побывала на улице Майкопской. Ранее ее жители жаловались на состояние проезжей части, которое ухудшилось после прокладки коллектора. Сейчас дорога выровнена и покрыта щебнем. Затем члены комиссии управления ТЭК и ЖКХ обсудили оформление документации на всех объектах. Реконструкцией коллектора Елена Выгузова осталась довольна, а проект реновации Городского сада она взяла на личный контроль.

#РабочаяПоездка #ГородскойСад #коллектор #осмотр
Похожие новости
25 Января 2024, 15:24 Правительство утвердило программу госгарантий бесплатной медпомощи на три ближайших года
1 Января 2024, 14:26 Минздрав предложил проводить осмотр у гинеколога с 13 лет
29 Августа 2023, 10:42 Оштрафовали банковскую организацию
8 Августа 2023, 16:11 Городской парк «Дунайчик» открыли
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.