Рассказовские судебные приставы провели очередной рейд
02.06.2023 14:56
Рассказово
1
1674 0
Рассказовские судебные приставы провели очередной рейд

Сотрудники отдела судебных приставов по Рассказовскому и Бондарскому районам совместно с администрацией исправительного центра № 1 провели совместный рейд, чтобы проверить осужденных к принудительным работам по месту трудоустройства.

Основная цель данного мероприятия – исполнение судебных решений, связанных с взысканием удержаний с осужденных, имеющих исполнительные листы, в том числе по алиментным обязательствам. В рамках межведомственного взаимодействия правоохранители посетили различные организации г. Рассказово и Рассказовского района, где трудоустроены осужденные.

Судебные приставы УФССП России по Тамбовской области регулярно проводят подобные рейды, что помогает осужденным встать на путь исправления и воспитывает в них чувство гражданской ответственности.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области
#приставы #рейд #осужденные
Похожие новости
22 Марта 2024, 12:47 Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД
6 Марта 2024, 13:44 Профилактика нетрезвой аварийности в Тамбовской области
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
14 Февраля 2024, 16:00 Рассказовец оплатил 35 штрафов по линии ГИБДД только после ареста автомобиля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.