Рассказовские вокалистки стали лучшими на Всероссийском конкурсе эстрадного искусства
08.07.2020 23:00
Рассказово
2
2992 0
Рассказовские вокалистки стали лучшими на Всероссийском конкурсе эстрадного искусства

Солистки вокального коллектива «Эврика» Дома детского творчества города Рассказово Мария Путилина и Кира Дегтярева стали Лауреатами 1 степени Всероссийского конкурса эстрадного искусства, который был организован Управлением культуры и архивного дела Тамбовской области и Тамбовским колледжем искусств.

Девочки занимаются под руководством Ольги Беляевой, принимают участие в городских и областных конкурсах и концертах, песни в исполнении каждой из них всегда вызывают живой отклик в сердцах зрителей.

II Всероссийский конкурс эстрадного искусства проводился дистанционно, каждый участник должен был разместить видео с выступлением на «YouTube». Поэтому мы с вами тоже можем посмотреть выступления наших талантливых землячек.

Кира Дегтярева представила на суд жюри песню «Русь». В ее возрастной категории 10-12 лет было 13 участников, четверо из них получили звание Лауреатов 1 степени, среди них и наша Кира!

Мария Путилина исполнила песню «Красно солнышко». Маша выступала в возрастной категории 13-15 лет, среди 10 участников четверо стали Лауреатами 1 степени, одна из них – Мария!

Уровень исполнительского мастерства юных вокалистов Дома детского творчества очень высок, что позволяет им соревноваться с учениками Детских школ искусств и даже Тамбовского колледжа искусств и оказываться в числе лучших.

Ольга Беляева, подготовившая лауреатов Всероссийского конкурса эстрадного искусства, награждена Благодарственным письмом от организаторов, а Мария и Кира получили Дипломы.


#грамота #конкурс #участие
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.