Рассказовский «Биохим» – лауреат конкурса «100 лучших товаров России»
07.02.2023 15:10
Тамбовская область
3
2630 0
Рассказовский «Биохим» – лауреат конкурса «100 лучших товаров России»
  • Рассказовский «Биохим» – лауреат конкурса «100 лучших товаров России»

В Правительстве Тамбовской области прошло торжественное награждение победителей и дипломантов федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России». Среди которых и Акционерное общество «Биохим» города Рассказово. Этиловый денатурированный спирт, производимый на заводе, признан лучшим. 

Среди победителей есть не только товары, но и услуги. Почетный диплом «Золотая сотня» вручили и Мичуринскому государственному аграрному университету. Свою награду учреждение получило за образовательную программу по направлению «Психолого-педагогическое образование». МичГАУ принимал участие в конкурсе 7 раз, пять из которых становился победителем. 

Лауреаты и победители Всероссийского конкурса получили право размещать на своей продукции  «золотой» знак «100 лучших товаров России». У дипломантов же он будет серебряного цвета.

 
Фото: Администрация города Рассказово 

#Производство #Биохим #награда #100лучшихТоваровРоссии #МичГАУ
Похожие новости
15 Апреля 2024, 16:06 Серебряный призёр на Первенстве ЦФО по боксу
11 Апреля 2024, 13:08 Спорт – это не только здоровье, но и стиль жизни
8 Февраля 2024, 15:22 Заслуженную награду получила Наталья Калинина из Рассказовского муниципального округа
2 Февраля 2024, 15:39 В России появилась новая награда – орден «За доблестный труд»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.