Рассказовцы высказались о выступлении Анны Семенович
12.06.2019 14:37
Рассказово
29
13615 1
Рассказовцы высказались о выступлении Анны Семенович

Певица Анна Семенович выступила на главной рассказовской сцене в День города. Гости праздника поделились своими впечатлениями от московской артистки.

«Я знал, что будет классно, это же Семенович. Ну, Вы понимаете. Девчонки красивые у нее, зажгли максимально. А сколько ей лет, кстати? Она хорошо держится», – сказал рассказовец Артем.

«Семенович вообще не ждали. Пришли с детьми посмотреть, но понравилось. Нормально. Весь концерт хороший», – поделилась семья Васильевых. 


Городской праздник посетили и гости из Тамбова. «У вас таких звезд возят – Бабкина там, Николаев. Удивительно для маленького города. Сегодня классный концерт», – поделилась группа тамбовских ребят. Они объяснили, что приезжают на День города в Рассказово каждый год.

В праздничной толпе нашлись и те, кто критиковал выступление. «Вытащила мужиков, танцовщицы эти извивались. Сама нарядилась, как не знаю кто. Это общий праздник, мы не в борделе же. «Восточные сказки» – хорошая песня, да и другие тоже. Но там дети смотрят, и все такое. Это не очень хорошо», – высказалась горожанка Надежда.


«Что сказать? Прям бесило, когда она смеялась. Зато фигура у нее неплохая, сочная. Мужики в восторге, конечно. Ну, мне понравилось выступление», – поделился рассказовский парень, пожелавший остаться анонимным.

Таким образом, мнения людей разделились, но многие все же отнеслись к выступлению столичной звезды положительно.

#праздник #концерт #ДеньГорода #население
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:53 В Рассказово отметили «Крымскую весну»
17 Марта 2024, 19:08 Масленичные гуляния прошли в Рассказовском округе
17 Марта 2024, 18:37 В Рассказово отпраздновали Масленицу
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
копальщик

Все рядом стоящие  только плевались..каким мужикам она понравилась????

Ответить 13.06.2019 22:53:01
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.