Ребята учатся журналистике
20.01.2021 08:47
Рассказово
0
1970 0
Ребята учатся журналистике

18 января состоялось второе занятие в областной медиашколе «СМИ будущего». Урок на тему «Онлайн журналистика» прошла в дистанционном формате. Активное участие в мероприятии приняли юные журналисты из Рассказова, Рассказовского и Бондарского районов.


В первой части занятия ребята прослушали лекцию с элементами интерактива, которую провела Надежда Золотарева, главный редактор сетевого издания «Информационное агентство «Тамбовский репортер». Далее в качестве практического задания юным журналистам было предложено найти инфоповод и написать заметки о событиях дня в области.

Второй частью занятия стала деловая игра «Пересобери историю». В ней ребята искали интересный формат преподнесения уже готовой истории.

#журналистика #урок #СМИБудущего #медиашкола
Похожие новости
7 Сентября 2023, 14:04 Всероссийский открытый урок по основам безопасности в Мичуринске
29 Марта 2023, 11:38 Урок безопасности для студентов железнодорожного колледжа города Мичуринска
2 Марта 2023, 08:59 «Сила России в единстве народа»
6 Февраля 2023, 13:58 Мичуринские школьники попробовали себя в роли инженеров
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.