Редакция Портала ТВОЛК поздравляет с Днем народного единства
04.11.2021 13:40
Тамбовская область
3
1862 0
Редакция Портала ТВОЛК поздравляет с Днем народного единства

Сегодня отмечается День народного единства и празднование Чудотворной иконы Богородицы.

Россия всех объединяет,

Народов много в ней живет.

С единством вас мы поздравляем,

Что празднует родной народ!

4 Ноября – праздник, увековечивающий освобождение Москвы от польских захватчиков в непростом для российского государства 1612 году. Однако, согласно архивным документам, 4 ноября не является днем окончательного освобождения, так как стены Кремля на этот момент еще были осаждены вражескими войсками.

Желаем радостью делиться

И мудростью на благо всех.

Пусть счастье с каждым приключится,

И ждет удача и успех!

День народного единства правительство страны учредило в 2004 году, впервые праздник в России отметили 4 ноября 2005 года, однако его история начинается намного раньше – несколько веков назад.

Единство – это мощь и сила,

А это много для страны.

Так пусть же все будут едины,

Все счастливы и все равны!

Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Портал ТВОЛК поздравляет всех с Днем народного единства! Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины.

В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

Фото: spbgasu.ru

ТВОЛК городские порталы
#ДеньНародногоЕдинства #ТВОЛК #поздравление #редакция #народ #регион
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
8 Марта 2024, 15:53 Алексей Поздняков поздравляет с 8 Марта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.