Ремонт дома в Мичуринском районе, хирургический веткабинет – в Рассказове. Итоги приема у губернатора
17.05.2023 10:33
Тамбовская область
0
1304 0
Ремонт дома в Мичуринском районе, хирургический веткабинет – в Рассказове. Итоги приема у губернатора

На приеме у главы Тамбовской области Максима Егорова жители региона затронули темы капитального ремонта многоквартирных домов и расширения ветеринарных услуг.  

Мичуринцы пожаловались на состояние кровли дома 21 на улице Строителей села Заворонежское. Они рассказали, что из-за протечек потолки в квартирах приходят в негодность. Капитальный ремонт в этом многоквартирном доме запланирован на 2024 год. 

«В этом году бюджет Фонда капитального ремонта уже сформирован, сейчас идет контрактация. Если в течение года будут высвобождаться дополнительные средства – крышу вам отремонтируют раньше. Лично видел ситуацию с домом и обещаю, что сделаем все для того, чтобы помочь», – сказал Максим Егоров. 

Еще один вопрос, с которым пришли на прием губернатору – расширение ветеринарных услуг в Рассказове. Жители жаловались, что в городе нет хирургического кабинета для животных, и чтобы оказать питомцу экстренную помощь, приходится ездить в Тамбов. 

О проблеме правительству известно, и уже в этом году в городе откроется пункт, в котором можно будет проводить все необходимые операции и принимать животных экстренно. На его обустройство направят более 1,5 миллионов рублей. Хирургический кабинет для животных откроют к концу сентября. 

Фото: Павел Васильев

#КапитальныйРемонт #ВетеринарныйКабинет #прием
Похожие новости
13 Марта 2024, 16:34 Прием министра финансов Тамбовской области в Рассказово
23 Января 2024, 17:40 Второй этап капитального ремонта 3 корпуса 3 школы. Подготовительная работа
22 Января 2024, 11:19 Ремонт 3 корпуса 3 школы в Рассказове: новое направление и временный переезд
10 Января 2024, 16:02 Прием граждан в городе Рассказово 17 января
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.