Рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства на 2022 год начинается
25.04.2021 07:43 12+
Тамбовская область
1
4013 1
Рейтинговое голосование по выбору объектов благоустройства на 2022 год начинается

Меньше суток остается до момента, когда в России стартует рейтинговое голосование по выбору объектов, благоустройство которых намечено на следующий год. В этом году жители населенных пунктов будут выбирать объекты на единой платформе портала «Формирование комфортной городской среды». Не исключение и Тамбовская область – в нашем регионе определить пространство для улучшения смогут в шести городах, в числе которых Рассказово, Моршанск и Мичуринск.


Для участия в интернет-голосовании следует перейти на платформу Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». После выбора города, можно будет увидеть список объектов для голосования. Чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться в системе, указав фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес электронной почты и телефон. Подтверждение регистрации происходит посредством последнего. Также можно идентифицироваться, используя аккаунт Портала госуслуг. По завершении регистрации выбор территории для благоустройства из предложенного списка станет доступен.


В голосовании могут принимать участие горожане в возрасте от 14 лет. Каждый участник может отдать свой голос за один объект.


Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая 2021 года. Итоги голосования можно будет увидеть там же, на портале «Формирование комфортной городской среды».

В каждом городе сформированы волонтерские штабы, которые оказывают консультации по вопросам голосования.

В помощь участникам голосования действует круглосуточная горячая линия, которая будет работать вплоть до завершения голосования.

#РейтинговоеГолосование #БлагоустройствоГорода #КомфортнаяСреда
Похожие новости
22 Октября 2022, 11:26 Определен перечень работ по благоустройству центральной площади
24 Мая 2022, 11:16 Голосование за объекты благоустройства близится к завершению
8 Мая 2022, 08:06 Рассказовцы голосуют за благоустройство сквера бывшей трикотажки на Мальщине
16 Апреля 2022, 06:21 Рассказовские волонтеры рейтингового голосования-2022 вышли на точки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
копальщик

Умные люди в первую очередь делают дороги..все остальные облагораживают городские парки

Ответить 26.04.2021 12:34:42
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.