Рок-фестиваль «Чернозем» прощается с Тамбовом
15.02.2021 08:23 12+
Тамбовская область
0
1841 0
Рок-фестиваль «Чернозем» прощается с Тамбовом

Трехдневный рок-фестиваль «Чернозем» больше не будет проводиться в Тамбове. В этом году он пройдет в Воронеже. Фестивальная площадка расположится в Рамонском районе около сити-парка «Град», почти в двух километрах от воронежского аэропорта «Чертовицкое». Выступления музыкальных коллективов продлятся с пятницы по воскресенье, с 13 по 15 августа.

Смена прописки «Чернозема» произошла по нескольким причинам. Как сообщили в оргкомитете фестиваля, в Воронеже больше технических возможностей для проведения на должном уровне масштабного опен-эйра. Устанавливать сцену, звуковое и световое оборудование будут специалисты концертного зала Event-Hall. Кроме того, из-за возросшей популярности события прежние 15 гектар площадки стали «тесны». Воронежское поле площадью 50 гектар сможет принять еще больше любителей рок-музыки со всей страны.

Фестивальный городок традиционно будет разделен на несколько зон: танцевальный партер, фуд-корт, палаточный городок и автомобильную стоянку. Список групп и дату старта продаж билетов организаторы объявят в ближайшее время. Купленные ранее электронные билеты на «Чернозем-2020» будут действительны на новую дату. Бумажные билеты необходимо обменять на электронные – инструкция по обмену, а также возврату для тех, кто желает сдать билеты, есть на официальном сайте фестиваля и в социальных сетях.

Фото: travelcalendar.ru

#чернозем #РокФестиваль
Похожие новости
23 Сентября 2021, 15:50 Рок-фестиваль «Чернозем» снова перенесли на следующий год
16 Марта 2021, 14:53 Суд не встал на сторону организаторов «Чернозема» в деле о запрете рок-фестиваля в 2020 году
17 Сентября 2020, 10:44 Суд принял иск организаторов «Чернозема» к Роспотребнадзору
15 Августа 2020, 15:21 Открытое письмо организаторов Рок-фестиваля «Чернозем»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.