Росреестр предупреждает: у официального сайта появились двойники!
15.08.2017 14:35
Рассказово
0
1930 1
Росреестр предупреждает: у официального сайта появились двойники!
Управление Росреестра по Тамбовской области предупреждает пользователей государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, что у официального сайта Росреестра появились двойники, обманывающие пользователей сайта и предлагающие людям сделать за деньги бесплатные услуги.
Официальным сайтом Росреестра является сайт http://rosreestr.ru/.
Росреестр не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства. Внимание! Не имеют отношения к Росреестру сайты http://rosstreestr.ru/ и http://rosreestrr.ru/. Сведения, опубликованные на данных ресурсах, могут не соответствовать действительности.
Пресс-служба Управления Росреестра по Тамбовской области
#двойник #кадастра #услуги
Похожие новости
29 Мая 2023, 13:46 Муж на час: достоинства услуги
20 Марта 2023, 09:59 Сайтом МСП пользуются более тысячи предпринимателей региона
17 Февраля 2023, 11:33 Электронный паспорт гражданина России
11 Января 2023, 11:02 Прописать ребенка по месту жительства можно онлайн
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Алексей

*** Комментарий удален из-за нарушения Правил Портала города Рассказово http://tvolk.ru/about/pravila.php?sphrase_id=977813

Ответить 16.08.2017 00:22:56
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен