Школьникам устроили встречу с танцором и амбассадором «Тавриды.Арт» Ильей Путрашиком
27.03.2023 16:05
Рассказово
1
2070 0
Школьникам устроили встречу с танцором и амбассадором «Тавриды.Арт» Ильей Путрашиком
  • Школьникам устроили встречу с танцором и амбассадором «Тавриды.Арт» Ильей Путрашиком
  • Школьникам устроили встречу с танцором и амбассадором «Тавриды.Арт» Ильей Путрашиком
  • Школьникам устроили встречу с танцором и амбассадором «Тавриды.Арт» Ильей Путрашиком
В городской библиотеке состоялся профдиалог школьников с Ильей Путрашиком – хореографом спортивного бального танца и амбассадором масштабного крымского фестиваля «Таврида.Арт».  Встречу устроил молодежный совет города 24 марта, реализуя проект «Профессия».
Илья рассказал детям о своем танцевальном пути, поделился секретами успеха, раскрыл некоторые особенности своей личности и деятельности, а также провел игровые треннинги.
Ребятам было интересно, как представителю творческой профессии удается совмещать множество дел. Илья ответил, что ему помогает планирование. На работе, дома и в машине у него лежат записные книжки, в которых он отмечает ближайшие дела и события. На вопрос об идеальной самопрезентации он сказал, что важно выделяться на фоне других, быть чем-то уникальным, стремиться к самосовершенствованию.
   У Ильи есть жизненный девиз, которому он следует – «Жизнь, любовь, искусство».
Мне нравятся эти слова. Они несут свет.  Для меня эти три слова как дзен. Я пытаюсь жить, общаться и нести эти слова всем.
Он часто слушает музыку и любит подпевать ей в такт. При прослушивании видит образы, которые старается воплотить на танцполе. Танцы приносят ему не только удовольствие и доход, но и помогают справится со стрессом. Когда не выходит получить желаемое в одном месте, он не сдается, а добивается целей в других городах или проектах, как, например, «Таврида.Арт».
Если в одни двери вы стучитесь, а вам не открывают, то другие откроют, – посоветовал Илья.
 
Ребята сыграли друг с другом в «Самопрезентацию». Они разделились на 3 команды, в которых каждому была дана минута, чтобы убедить других, почему на необитаемом острове пригодится именно он. Дети участвовали в игре «Десять скоростей». Они ходили в хаотичном порядке и в разном темпе, а по хлопку выполняли задания, например присесть или подпрыгнуть. Главным условием игры было смотреть встречному в глаза, чтобы проработать уверенность в себе.
Илья отметил, что не стоит бояться казаться глупым, если хочется что-то сделать.
Как минимум, вы кого-то повеселите, если будете казаться дураком и принесете ему мир, любовь, искусство, – подбодрил спикер. 
Илья рассказал и про приятные бонусы «Большой перемены» – самого массового проекта для детей и подростков в России. Конкурс заинтересовал одну из участниц встречи Киру Дегтяреву, ученицу 7 класса. Она поделилась впечатлениями и рассказала о своих планах.

  Мне очень понравилось, было комфортно и весело находится в зале. Я захотела поучаствовать в «Большой перемене», что-нибудь выиграть, получить новый опыт, новые знакомства. Также мне понравились игры, – сказала Кира.
Илья Путрашик рассказал подробнее и о фестивале «Таврида.Арт», показал тематические видео, чтобы вдохновить ребят на стремления к большему. 

#Таврида #профдиалог #Профессия #библиотека
Похожие новости
13 Марта 2024, 14:34 Кино о спорте показали в библиотеке Рассказово
12 Марта 2024, 15:01 Преодоление барьеров при смене карьеры: советы для тех, кто хочет радикально сменить профессию
8 Февраля 2024, 15:22 Заслуженную награду получила Наталья Калинина из Рассказовского муниципального округа
20 Декабря 2023, 14:00 Илья Путрашик признан лучшим амбассадором в России
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.