Штраф за нарушения при проезде железнодорожных путей увеличат в пять раз
08.04.2021 09:54
Тамбовская область
1
1485 0
Штраф за нарушения при проезде железнодорожных путей увеличат в пять раз

Госдума приняла закон, согласно которому штраф за нарушения при проезде железнодорожных путей увеличат в пять раз. Теперь нарушители должны будут заплатить не одну, а пять тысяч рублей.

Штраф будет назначаться за пересечение железнодорожных путей вне оборудованного переезда, а также за выезд на переезд при запрещающем сигнале светофора, дежурного по переезду или закрывающемся шлагбауме.

Также сохраняется пункт о том, что штраф может быть заменен лишением водительских прав на срок до полугода. Стоит отметить, что при уплате штрафа в течение 20 дней после вынесения соответствующего постановления водитель получить право выплатить его со скидкой 50 процентов.

Фото: golvestnik.ru

#переезд #штраф #закон
Похожие новости
12 Марта 2024, 11:53 В Тамбовской области зафиксирован рост нарушений закона о рекламе
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
18 Февраля 2024, 13:48 Законопроект об обязанности впускать газовщиков в квартиру внесли в Госдуму
17 Февраля 2024, 13:56 Требования к продаже алкогольной продукции в многоэтажках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.