Ситуация с паводком в Рассказовском районе
14.03.2023 15:10
Рассказово
0
2611 0
Ситуация с паводком в Рассказовском районе
  • Ситуация с паводком в Рассказовском районе
  • Ситуация с паводком в Рассказовском районе

Плюсовая температура,  таяние снега и дожди привели к тому, что уровень паводковых вод, начал подниматься.  В Рассказовском районе ситуация находится под контролем, организована специальная комиссия. В районной администрации заявляют, что угрозы жизни и здоровью населению нет.

«В настоящее время осуществляются мероприятия по недопущению паводков и подтоплений на территории района. Работа ведется круглосуточно», –  пишет в своем телеграм-канале глава Рассказовского района Алексей Поздняков.

Местные органы власти, также информируют о том, что нахождение на льду водоемов запрещено. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо обращаться в единую диспетчерскую службу по телефону 24-7-30.

Фото: телеграмм-канал A_Pozdnyakov_rass_rn

#паводок #водоемы #комиссия
Похожие новости
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
22 Марта 2024, 12:49 Проверка плотины в Арженке
21 Марта 2024, 12:39 Консилиум по выявлению неблагополучных семей
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.