Снегоуборочные работы в нашем городе
20.01.2017 08:06
Рассказово
1
2328 0
Снегоуборочные работы в нашем городе
В праздничные выходные многих рассказовцев можно было увидеть с лопатами, чистящими снег рядом со своими домами. Не случайно, в первые рабочие дни по инициативе главы города А. Колмакова в Рассказово был проведен субботник, главной задачей которого стало расчистка снега на придомовых территориях, вблизи организаций, учреждений, торговых точках и других социально значимых объектах. 

Вторая «снежная волна» накрыла наш город в преддверии праздника Крещения Господня. И снова сотрудники администрации города, работники ряда предприятий и организаций, жители города расчищали снег улицах города и на общественно-значимых транспортных артериях.
  
В каждодневном режиме расчисткой снега в нашем городе занимаются рабочие и техника ООО «Благоустройство». 
  
Так, 19 января, снегоуборочная техника работала на улицах микрорайонов ППЗ «Арженка», Арженка, Чибизовка, р-н ул. Циолковского, ул. Донского, ул. Богдана Хмельницкого. Были расчищены барьерные ограждения и тротуары на мостах ул. Пушкина и ул.Куйбышева. В центре города и в скверах рабочие ООО «Благоустройство» очистили снег и осуществилось грейдирование, а также ведется ремонт уличного освещения.
Елена Мускатина
#снег #УборкаСнега
Похожие новости
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
5 Марта 2024, 13:59 Пришла весна, а вместе с ней и таяние снега
7 Февраля 2024, 12:59 Снежная погода в регионе
1 Февраля 2024, 15:44 Губернатор может оставить чиновников, ответственных за уборку дорог, без служебного транспорта
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.