Сотрудники СИЗО-3 оказали шефскую помощь детскому Центру «Аистенок»
05.05.2021 15:59
Мичуринск
0
1933 0
Сотрудники СИЗО-3 оказали шефскую помощь детскому Центру «Аистенок»
  • Сотрудники СИЗО-3 оказали шефскую помощь детскому Центру «Аистенок»
  • Сотрудники СИЗО-3 оказали шефскую помощь детскому Центру «Аистенок»
  • Сотрудники СИЗО-3 оказали шефскую помощь детскому Центру «Аистенок»

Личный состав СИЗО-3 УФСИН России по Тамбовской области организовал субботник в Центре поддержки семьи и помощи детям «Аистенок».

За один день дружной работы на территории, прилегающей к социальной организации, наведен порядок после зимы. Вооружившись граблями и метлами, сотрудники убрали прошлогоднюю листву, мусор, срезали лишнюю поросль и подготовили зеленую зону для весенних прогулок детей.

Кроме того, представители пенитенциарного учреждения изготовили и установили новую песочницу, отремонтировали качели и ворота.

«Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория стала радовать глаз. Главной оценкой за труд стали искренние слова благодарности руководителя образовательного учреждения и ребят», – отметили сотрудники следственного изолятора.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#дети #центр #помощь #СИЗО3
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.