Спасибо, скорая!
28.04.2021 10:13
Тамбовская область
1
2263 0
Спасибо, скорая!

Сегодня, 28 апреля, отмечают профессиональный праздник работники скорой помощи. Вклад этой медицинской службы в дело спасения жизней и сохранения здоровья граждан переоценить невозможно, между тем собственный праздник у сотрудников скорой помощи появился лишь год назад. 28 апреля 2020 года Постановлением Правительства РФ за номером 600 День работника скорой медицинской помощи установлен официальным федеральным праздником.

В Тамбовской области в службе скорой помощи работают более 1,3 тысяч врачей, фельдшеров медицинских сестер, водителей и диспетчеров. У каждого из нас или наших близких возникала необходимость в срочной медицинской помощи. В такие моменты надежда остается только на оперативность и профессионализм бригады скорой. Набирая номер неотложки, мы верим и ждем, что помощь придет вовремя, облегчит страдания, и даже спасет жизнь. На счету работников скорой тысячи спасенных жизней. В критической ситуации люди, охваченные беспокойством и страхом за собственную жизнь или жизнь родного, порой не догадываются, забывают или попросту не успевают сказать слова благодарности медикам. Сегодня как раз такой день, когда сделать это можно и нужно.

Редакция ТВОЛК городские порталы говорит спасибо каждому, кто в любое мгновение, 24 часа в сутки, стоит на страже нашего здоровья и жизни, готов оказать скорую медицинскую помощь и делает это быстро, профессионально, хладнокровно в любом месте, в любое время, в любой ситуации.

Мы желаем всем работникам скорой медицинской помощи физического и психического здоровья, терпения, личного счастья, как можно больше денег и меньше работы.

ТВОЛК городские порталы
#ПрофессиональныйПраздник #СкораяПомощь
Похожие новости
8 Ноября 2023, 14:49 В Госдуме предложили обсудить вопрос SMS-информирования о приезде скорой
25 Июля 2023, 13:17 Профессиональный праздник отмечают сотрудники следственных подразделений
26 Апреля 2023, 16:10 В городе Рассказово завершается ремонт отделения скорой помощи
7 Октября 2022, 07:15 Рассказовский Дом детского творчества отметил первый в истории День педагога дополнительного образования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.