Специалистов торговли Рассказовского округа поздравили на рабочих местах
25.07.2025 12:36
2
1457 0
Специалистов торговли Рассказовского округа поздравили на рабочих местах
  • Специалистов торговли Рассказовского округа поздравили на рабочих местах
  • Специалистов торговли Рассказовского округа поздравили на рабочих местах

В преддверии Дня работника торговли заместитель главы администрации округа Наталия Краснояружская и сотрудники отдела экономической политики, труда и развития предпринимательства поздравили с профессиональным праздником представителей сферы торговли и общественного питания на рабочих местах.

Торговля и общественное питание в сельской местности являются важнейшими отраслями, которые помогают осуществлять не только куплю-продажу, но и являются средством общения людей. Это одни из самых значимых секторов экономики, без которых невозможно представить современную жизнь.

За вклад в развитие торговли на территории округа, многолетний и добросовестный труд, отличившихся представителей сферы торговли и общественного питания наградили Почетными грамотами и Благодарственными письмами.       
                          
Приятным моментом стало то, что к поздравлениям присоединялись посетители магазинов и кафе, что придало встречам атмосферу дружелюбия и добра.

В настоящее время на территории Рассказовского муниципального округа осуществляют свою деятельность 69 объектов торговли, 7 объектов общественного питания, 27 объектов бытовых услуг, 13 пунктов выдачи федеральных маркетплейсов, которые обеспечивают жителей округа необходимыми товарами и услугами.


Похожие новости
15 Января 2026, 08:00 ЕЖЕГОДНО 15 ЯНВАРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 Января 2026, 13:47 ДУШЕВНЫЕ ПРАЗДНИКИ В РАССКАЗОВСКОМ ОКРУГЕ
17 Декабря 2025, 10:50 ПРОГРАММА НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАССКАЗОВО
15 Декабря 2025, 16:43 ПРИДУМАННЫЙ РАССКАЗОВЦАМИ ПРАЗДНИК ПОДДЕРЖАЛИ В 45 РЕГИОНАХ РОССИИ

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.