Спортсменка из наукограда одержала победу в Кубке России по каратэ
28.02.2021 20:14
Мичуринск
1
1368 0
Спортсменка из наукограда одержала победу в Кубке России по каратэ
  • Спортсменка из наукограда одержала победу в Кубке России по каратэ
  • Спортсменка из наукограда одержала победу в Кубке России по каратэ
  • Спортсменка из наукограда одержала победу в Кубке России по каратэ

На проходившем в Костроме Всероссийском турнире по кекушин каратэ (федерации ИКО Тезука) Cup of Russia-2021 (Кубок России) Алина Лошакова завоевала золотую медаль.

Напомним, что Алина работает тренером в мичуринской школе «Кекушин будо каратэ».

Стать лучшей в ката соло среди женщин в возрастной категории от 18 лет и старше спортсменке помогли интенсивные тренировки и регулярные соревнования, в которых она участвовала на протяжении многих лет, а также поддержка близких и друзей.

– Счастлива, что получилось выиграть Кубок России в федерации ИКО Тезука, – делится впечатлениями Алина Лошакова. – Это соревнования высокого уровня, которые проводятся ежегодно в Костроме. Сюда приезжают лучшие спортсмены со всей России. Мне в свое время удалось стать чемпионкой России в федерации СККР, выиграть Кубок Мира в федерации KIOKUSHIN UNION. Я становилась призёром чемпионата России ИКО Мацушима и успешно выступала в федерации Шинкёкушинкай. Но у меня были и досадные поражения, после которых приходилось перестраивать весь тренировочный процесс, чтобы улучшить физическую форму и повысить свой технический уровень. Кубок России в Костроме показал, что на данном этапе, я решила поставленные задачи и достигла своей цели.

Фото из архива Алины Лошаковой

Марьяна Любимова
#победа #спорт #кубок #Россия
Похожие новости
27 Февраля 2024, 18:32 Рассказовские «Воины» вернулись домой с победой
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.