Студенты из Моршанска стали призерами чемпионата профмастерства WorldSkills Russia
26.02.2021 16:46
Моршанск
0
1600 0
Студенты из Моршанска стали призерами чемпионата профмастерства WorldSkills Russia
  • Студенты из Моршанска стали призерами чемпионата профмастерства WorldSkills Russia
  • Студенты из Моршанска стали призерами чемпионата профмастерства WorldSkills Russia

В регионе завершился IX чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Масштаб организации этого года впечатлил многих участников.

Так, было заявлено 34 компетенции, обустроено 15 профплощадок и порядка 300 экспертов оценивали выступления ребят. В рамках программы чемпионата были подготовлены мастер-классы, коуч-сеты и открытые уроки профмастерства.

Последние особенно были актуальны для студентов и мастеров СУЗ. В этом году в числе трехсот конкурсантов были и студенты многоотраслевого колледжа Моршанска. Учебное заведения представляла команда из 12 участников, которая по итогам чемпионата завоевала три золотых медали, две серебряных и одну бронзовую.

В компетенции «Малярные и декоративные работы» отмечена Ксения Славнова (наставник Н. Кулешова), в компетенции «Облицовка плиткой» награжден Дмитрий Любовцев (наставник С. Макаровав компетенции «Сварочные технологии» призером стал Константин Харитонов (наставник И. Дорошенко). Компетенцию «Реклама» успешно представил Илья Капцов (наставник О. Плохова), как и компетенцию «Кирпичная кладка» Акмалжон Аталиков (наставник В. Балабанов).

«Все это время мы с волнением следили за нашими студентами, преподавателями и мастерами производственного обучения, которые принимали участие в чемпионате. От всей души поздравляем студентов, преподавателей и мастеров производственного обучения! Желаем дальнейших успехов», – отметила директор колледжа Ирина Шатилова.

Фото: facebook.com

#студенты #профмастерство #конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.