Супружескую пару из Моршанска наградили медалью «За любовь и верность»
07.07.2022 11:58
Моршанск
2
1752 0
Супружескую пару из Моршанска наградили медалью «За любовь и верность»
  • Супружескую пару из Моршанска наградили медалью «За любовь и верность»
Сегодня, накануне Всероссийского праздника — Дня семьи, любви и верности, семейная пара из Моршанска была награждены медалью «За любовь и верность». В этом году общественной награды удостоена многодетная семья Казарян. По поручению главы города Алексея Банникова почетную миссию выполнил заместитель главы Антон Овчинников:«От всей души желаю вам крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Живите в мире и согласии!» 
На что нам клад, если в семье лад, — именно такой девиз многодетной семьи Казарян, которые вот уже более 40 лет живут в любви и согласии. Амазасп и Сусанна никогда не боялись многодетности, напротив, они ещё в молодости мечтали о том, что у них будет много детей. В семье Казарян родилось четверо ребятишек. Конечно же, трудно сохранить это простое счастье в столкновениях с жизненными трудностями и одного желания здесь мало, но самое главное, как бы ни банально это звучало, — это взаимопонимание, уважение и взаимопомощь друг другу. Именно эти качества помогли семье восстановится после 7 декабря 1988 года, когда в Армении произошло катастрофическое землетрясение. Серия подземных толчков за 30 секунд практически уничтожила город Спитак и нанесло Казарянам невосполнимую потерю. Спустя тяжелые годы после стихийного бедствия в 2000 году они всей семьей переехали в Моршанск, где и проживают в настоящее время. Семья активная, дружная, а главное – счастливая. Им легко жить, потому что на жизнь они не сетуют, а просто совместными усилиями пытаются побороть трудности и это у них хорошо получается. 
Медаль «За любовь и верность» — общественная награда. Ежегодно в День семьи, любви и верности она вручается лучшим семьям России. Кандидаты для награждения должны иметь историю семейного союза от 25 лет, быть примером крепких отношений, основанных на любви и верности, достигнуть благополучия собственным трудом и, конечно, воспитать детей как достойных членов российского общества.  
#праздник #8июля #ДеньСемьиЛюбвиИВерности
Похожие новости
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
5 Апреля 2024, 10:01 В Рассказово отметят День русской народной сказки
1 Апреля 2024, 17:05 Фестиваль «Семья, Спорт, Здоровье» в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.