Такого в Рассказово еще не видели
23.06.2022 15:48
Рассказово
9
4887 0
Такого в Рассказово еще не видели

22 июня на Рассказово обрушилась настоящая стихия в виде ливня с градом. Ранее МЧС оповещало о непогоде путем рассылки сообщений. К сожалению, без последствий для города не обошлось. Интернет заполонили видеоролики от очевидцев. Вот здесь, например, видно, как дождевая вода затопила автовокзал, даже внутри.

А вот видео, на котором видно, как вода бьет из унитаза.

На фоне катаклизма в городе были и проблемы с электричеством. Интенсивность дождя была настолько высокой, что на двух улицах сильно размыло дорогу. Вот улица Чапаева.

Сегодня последствия непогоды начали устранять. Котлован в Дубняке для безопасности пешеходов и водителей огородили. Скоро его засыпят. Помимо этого, городские службы опиливают сломанные деревья и занимаются уборкой города.

#вода #дождь #ливень #стихия
Похожие новости
23 Марта 2024, 13:14 Отключение водоснабжения в Рассказовском округе 25 марта
9 Февраля 2024, 13:10 На качество плохой воды жители Мичуринска пожаловались президенту
26 Января 2024, 10:29 В Моршанском, Рассказовском и Мичуринском муниципальных округах построят объекты питьевого водоснабжения
13 Ноября 2023, 17:09 Спуск воды в реке Арженка и понтонная переправа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.