Тамбовские абоненты «Зеленой точки» могут подключить бесплатную связь МТС
19.05.2023 11:54
Тамбовская область
0
1833 0
Тамбовские абоненты «Зеленой точки» могут подключить бесплатную связь МТС
Жители Тамбова получили расширенный доступ к различным фиксированным и мобильным конвергентным сервисам экосистемы МТС. Это стало возможно в результате завершения сделки по приобретению компанией МТС активов регионального оператора «Зелёная точка» в 12 городах России, включая центрально-черноземные Тамбов, Липецк и Белгород. 

Тамбовские абоненты «Зеленой точки» могут продолжить пользоваться фиксированный связью своего привычного оператора. При желании пользователи этого оператора смогут расширить количество используемых цифровых сервисов за счет бесшовного перехода в экосистему МТС и подключения семейных тарифов на связь и интернет, рассчитанных на семью от двух и более человек.

«С помощь этого проекта мы планируем развивать качественные и современные цифровые сервисы для жителей областных столиц Центрального Черноземья. В частности, для наших тамбовских абонентов это означает прежде всего простоту, удобство и экономию. Через один объединенный счет на льготных условиях можно подключить целый пакет услуг, куда входят домашний интернет и мобильная связь, онлайн-кинотеатр KION, сервисы IPTV, а также другие современные цифровые решения для умного дома и развлечений. Экономия семейного бюджета по пакетному тарифу составляет более 30%, или более 1200 рублей, в год по сравнению с оплатой всех услуг связи по отдельности», – рассказал директор МТС в Тамбовской области Святослав Кошурников.

Справка.

В 2023 году цифровая экосистема МТС завершила сделку по приобретению активов Группы компаний «Зелёная точка», предоставляющих услуги широкополосного доступа (ШПД) в интернет и цифрового телевидения в 12 городах России. Сделка проводилась в три этапа с февраля 2020 по апрель 2023 года.  С закрытием последнего этапа сделки МТС полностью консолидировала все 13 региональных активов ГК «Зелёная точка». В целом на российском рынке мобильного бизнеса МТС обслуживает крупнейшую 80-миллионную абонентскую базу. Компания стабильно входит в тройку лидеров российского сегмента ШПД: занимает второе место по размеру абонентской базы и емкости сети, присутствуя в 60 регионах. Фиксированными услугами МТС –телефонией, доступом в интернет и ТВ-вещанием –охвачено свыше 10 миллионов домохозяйств, сервисами платного ТВ в различных средах –более 11 миллионов пользователей.
Дарья Васильева
#связь #МТС #подключение
Похожие новости
29 Ноября 2023, 11:18 Фельдшерско-акушерский пункт Мичуринского округа подключили к газу
30 Августа 2023, 13:53 Эксперты выяснили, у кого из операторов самая стабильная связь на курортах Кавказа
13 Июля 2023, 15:41 Прими участие в голосовании за подключение к скоростному мобильному интернету
2 Июня 2023, 21:50 МТС стала второй экосистемой в России, обогнав Сбер
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.