«Тамбовский дьявол» не смог забрать сгущенку на «Битве экстрасенсов»
29.09.2021 13:22 16+
Тамбовская область
0
2201 0
«Тамбовский дьявол» не смог забрать сгущенку на «Битве экстрасенсов»
В первом выпуске нового сезона «Битва экстрасенсов», который вышел в эфир на телеканале ТНТ 25 сентября, участвовал житель Тамбовщины по прозвищу «тамбовский дьявол».
  В первом испытании он понял, какой предмет находится за черной ширмой – в этот раз за ней лежало взрывное устройство. Второй проверкой на экстрасенсорные способности стал поиск человека в одном из багажников, которую тамбовчанин не прошел.  В выбранной им машине оказалась сгущенка, которую участник захотел забрать себе, но владелица автомобиля попросила вернуть ее на место. Из-за неудачи во втором испытании, тамбовчанин покинул шоу.   Кто-то из зрителей считает «Битву экстрасенсов» постановочной передачей с заранее прописанным сценарием, а кто-то верит в сверхспособности участников проекта и с нетерпением ждет новый выпуск. 
#шоу #БитваЭкстрасенсов #ТНТ
Похожие новости
2 Января 2023, 16:19 Итоги шоу-проекта «Голос детства»
27 Декабря 2022, 13:13 Рассказовцы побывали на шоу «Ловушка для Деда Мороза»
5 Октября 2022, 12:00 Елена Лядова из Тамбовской области сыграла главную роль в сериале на ТНТ
19 Сентября 2022, 11:19 Женщина из Мичуринска стала участницей шоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.