Татьяна Кошечкина из Моршанского района стала дипломантом конкурса «Концертмейстерского мастерства»
28.03.2023 17:28
Моршанск
4
1105 0
Татьяна Кошечкина из Моршанского района стала дипломантом конкурса «Концертмейстерского мастерства»

I Всероссийский конкурс «Концертмейстерского мастерства», посвященный 150-летию Сергея Рахманинова, состоялся в детской школе искусств Котовска. Участвовали более 60 человек из Липецка, Пензы, Воронежа, Белгородской, Саратовской и Тамбовской областей.

Преподаватель по классу фортепиано из Моршанского района подыгрывала на инструменте юным музыкантам педагога Татьяны Фетисовой. Исполнительские программы состояли из двух произведений – жанр и форма. Выступление оценивало жюри, в состав которого вошли ведущие специалисты учреждений культуры региона и России. Татьяна Кошечкина стала дипломантом конкурса.

Фото: МБУ ДО «ДШИ Моршанского района» / Vk

#конкурс #участие #педагог
Похожие новости
25 Мая 2023, 10:10 Мичуринск получил грант на развитие туристического фестиваля
25 Мая 2023, 09:59 Соревнования по конкуру в Мичуринском районе
24 Мая 2023, 15:42 Открытые соревнования Мичуринска по спортивному туризму
18 Мая 2023, 11:30 Привет, столица вязания!
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен