Центр «Патриот» из Рассказово передал военным гуманитраную помощь
05.12.2022 16:31
Рассказово
1
1380 0
Центр «Патриот» из Рассказово передал военным гуманитраную помощь

К акциям в поддержку солдат и сбору гуманитарной помощи все чаще подключаются дети. В корпусах школы №4 города Рассказово были организованы точки сбора. Дети, их родители, учителя активно приносили вещи первой необходимости.

К акции подключились выпускники школ и неравнодушные рассказовцы. Жители улицы Ярмарочной организовали сбор вещей, продуктов питания и средств личной гигиены. Приносили тушенку, сахар, супы быстрого приготовления, конфеты, чай, кофе, теплые носки.

1 декабря все собранные в школах коробки с гуманитарной помощью отвезли в воинскую часть города Тамбова.

– Встретили нас необыкновенно тепло, радостно. Нас там ждали и знали, что это не простой груз. Груз, собранный детьми, родителями, учителями. Было приятно ощущать эту теплоту. И мы не разуверились, в том, что действительно наш народ един! – поделилась Светлана Косорылова.

С инициативой сбора гуманитарной помощи для российских солдат выступил центр «Патриот» из 4 школы. Светлана Косорылова, руководитель центра, вместе со школьниками месяц назад уже отправляли первую партию. Тогда акция проходила под лозунгом «Тамбовский волчонок - нашим товарищ».

Фото: Светлана Косорылова

#СВО #ГуманитарнаяПомощь #акция #школы
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.