Центральный рынок Мичуринска проверили на соблюдение эпидемиологических норм
17.11.2020 09:35
Мичуринск
0
2006 0
Центральный рынок Мичуринска проверили на соблюдение эпидемиологических норм

В Мичуринске продолжаются мероприятия по контролю за соблюдением мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции на объектах торговли. Очередной рейд прошел на территории центрального рынка города.

Серьезных нарушений санитарных норм рабочая группа городского оперативного штаба не выявила, а вот замечания устранили в ее присутствии. Предприниматели стали более ответственно относиться к соблюдению требований. В этом году в Мичуринске проверили более 800 предприятий торговли, а за эту неделю рабочая группа проконтролировала соблюдение требований Роспотребнадзора в 22 магазинах и на 3 ярмарках.

Как правило, обо всех нарушениях сообщают неравнодушные жители по телефону «горячей линии». В отношении тех предпринимателей, которые пренебрегают соблюдением правил, составляются административные протоколы. Рейды будут продолжаться до тех пор, пока в наукограде действуют ограничительные меры. Аналогичные мероприятия проходят также в Рассказове и Моршанске.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#рейд #рынок #коронавирус #проверка
Похожие новости
22 Марта 2024, 12:47 Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
6 Марта 2024, 13:44 Профилактика нетрезвой аварийности в Тамбовской области
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.