ТВОЛК принял участие в онлайн конференции
01.06.2021 17:06
Тамбовская область
1
1265 0
ТВОЛК принял участие в онлайн конференции
31 мая 2021 года сайт «ТВОЛК городские порталы» принял участие в онлайн пресс-конференции с медиагруппой «Патриот». Сотрудничество между СМИ осуществляется с 12 марта прошлого года.
Медиагруппа была создана 1 октября 2019 года «Федеральным агентством новостей» совместно с информационными агентствами «Народные новости», «Экономика сегодня» и «Политика сегодня» для организации благоприятного информационного пространства, направленного на развитие страны. «В России работает большое количество разных и интересных изданий, несущих своим читателям достоверную информацию о жизни страны. Освещение повестки дня не должно ограничиваться федеральными каналами, ведь региональные СМИ зачастую создают не менее качественный и оригинальный контент. Поэтому так важно наладить диалог и совместную работу журналистов по всей России», – заявил в ходе пресс-конференции руководитель Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.

Помимо сайта «ТВОЛК городские порталы» в конференции приняли участие и другие российские издания: информационно-аналитическая служба «Русская народная линия» и просветительский канал «Правосудие». Главные редакторы средств массовой информации рассказывали о своей деятельности, о региональных новостях и волнующих проблемах.
Подобного рода взаимодействие с федеральными информационными каналами выигрышно для небольших региональных СМИ. Редакция сайта «ТВОЛК городские порталы» с радостью приняла предложение принять участие в данном мероприятии.

#конференция #стрим #патриот
Похожие новости
23 Октября 2023, 13:26 На мототрассу в городе Рассказово вышли 30 спортсменов из разных регионов
13 Сентября 2023, 16:19 Митинг к 100-летию со Дня рождения Зои Космодемьянской прошел в Мичуринске
29 Августа 2023, 11:49 В Мичуринске состоялась педагогическая конференция
18 Августа 2023, 10:35 Педагогический форум проходит в Рассказовском муниципальном округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.