В городе Рассказово на центральной улице ремонтируют дорогу
08.05.2023 17:45
Рассказово
2
2491 0
В городе Рассказово на центральной улице ремонтируют дорогу
2 мая начался ремонт дороги на улице Советской. До этого водители долгое время жаловались на многочисленные ямы и с нетерпением ждали нового асфальта. 
В марте этого года проводился ямочный ремонт на улицах Комсомольская, Октябрьская, Куйбышева, Пушкина и Пролетарская. И, по словам автомобилистов, он улучшил ситуацию. Сейчас кое-где ямы появились вновь, но в целом дорога стала намного лучше.
– Хотя бы перестали выезжать на встречку, а это уже хорошо. Но хочется, чтобы уже везде был нормальный асфальт. По Советской сейчас ездить одно удовольствие. Вот надо, чтобы везде так было, – комментируют водители. 
Улица Советская относится к федеральной трассе. Поэтому вопросом ремонта этого участка занимается Министерство автомобильных дорог и транспорта. Уже асфальт положен от моста реки Арженка до Центрального парка. Информация, на каких еще улицах в ближайшее время будет проводиться ремонт дороги, читайте в следующих материалах портала ТВОЛК. 
Фото: Юлия Волкова

#РемонтДороги #ФедеральнаяТрасса #асфальт #водители
Похожие новости
12 Февраля 2024, 22:34 Два автомобиля опрокинулись в кювет в Рассказовском округе
6 Февраля 2024, 14:46 На трассе Тамбов-Пенза от ст. Рассказово до Меховой фабрики 6 февраля сделают ямочный ремонт
19 Января 2024, 18:01 Госавтоинспекция напоминает рассказовским водителям о соблюдении правил безопасности
22 Декабря 2023, 10:42 19 человек лишили водительских прав
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.