В интернете появилось видео о городе Моршанск
03.02.2020 23:11
Моршанск
7
5717 0
В интернете появилось видео о городе Моршанск
Моршанск попал в объектив российского трэвэл-блогера. 27 января в YouTube на канале Youwayz / Auto travel появился видеоролик о старом купеческом городе. В течение почти пятнадцати минут видеоблогер прогуливается по Моршанску и рассказывает его историю. Больше всего его расстроили старые избы, разбитые дороги и обветшалые фасады вековых зданий. Видеоблогер отметил, что Моршанск является самым обычным провинциальным городом.
«Это как раз та самая непарадная Россия, из которой не делают «конфетку», например, как Суздаль или Ростов Великий. Здесь все так, как и есть. На мой взгляд, это место явно нетуристическое, «понты» колотить тут не перед кем», – поделился видеоблогер.
Между тем, мнения пользователей портала ТВОЛК разнятся. Проведенный опрос показал, что 7 человек или 14% из числа респондентов отметили, что Моршанск уютный и красивый город. 5 человек или 10% дали городу отрицательную оценку. 4 человека или 8% оценили его нейтрально – хороший город, но имеет определенные проблемы. 1 человек воздержался от выбора ответа. Остальные 66% опрошенных не принимали участие в голосовании, так как не живут в Моршанске и не могут его по достоинству оценить.
#Моршанск #блогер #видео #YouTube
Похожие новости
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
18 Октября 2023, 16:28 Бойцы СВО поблагодарили жителей Рассказова за гуманитарную помощь
2 Июня 2023, 16:41 Бойцы благодарят жителей Рассказова и Рассказовского района
8 Августа 2022, 08:08 Блогер Светлана Соловьева рассказывает об умельцах и брендах региона
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.