В Мичуринске подвели итоги конкурса по робототехнике
28.04.2023 11:36
Мичуринск
0
1034 0
В Мичуринске подвели итоги конкурса по робототехнике
Воспитанники Мичуринского IT-Куба приняли участие в дистанционном открытом конкурсе по робототехнике «LEGO-ART». Он был посвящен Дню космонавтики. 
В конкурсе приняли участие ребята разных возрастов – от 8 до 12 лет. Задание – создать рисунок на тему космонавтики в специальной программе – LEGO Digital Designer. Количество деталей в конкурсной работе должно было соответствовать определенному количеству. Для младшей группы – не менее 300 элементов, для средней – не менее 500. 
По итогам этого конкурса воспитанники «IT-Куб. Мичуринск» завоевали три призовых места. Победителем стал Артем Захаров. Второе место занял Иван Гусев. И завершил тройку победителей Даниил Агасиев. 
Дипломы и сертификаты об участии в «LEGO-ART» всем ребятам будут высланы на электронную почту. Продолжайте следить за новостями на городском портале ТВОЛК, чтобы быть в курсе всех событий.

#ЦифроваяОбразовательнаяСреда #конкурс #образование #победа
Похожие новости
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.