В Моршанске развернулась продажа живых елей
20.12.2019 11:33
Моршанск
0
3648 0
В Моршанске развернулась продажа живых елей
  • В Моршанске развернулась продажа живых елей
  • В Моршанске развернулась продажа живых елей
  • В Моршанске развернулась продажа живых елей

В Моршанске развернулась продажа живых елей. Выстраиваться в очередь за хвойными красавицами можно будет уже с сегодняшнего дня. В Моршанске сегодня официально открылись ёлочные базары. Всего к Новому году в городе будет функционировать 11 точек.

Официальная заготовка новогодних деревьев, которые выставлены на продажу, производится в ТОГАУ «Моршанский лесхоз». В этом году стоимость разительно не отличается от предыдущих лет, приобрести зелёную красавицу можно от 300 рублей и выше, в зависимости от предъявляемых требований. По словам продавцов чаще всего люди спрашивают маленькую, красивую, пушистую и недорогую елочку. К слову, цена на елку зависит не только от ее высоты, но и от внешнего вида. Круглая, пушистая, без сломанных веточек и дефектов, с ровным стволом будет стоит дороже.

Опытные покупатели советуют, чтобы правильно выбрать дерево нужно оторвать иголку и растереть её руками, если иголочка сухая и почти не пахнет, значит, дерево брать не стоит. Также можно слегка ударить стволом дерева о землю. Если иголки осыпаются, покупка будет неудачной. И наконец, рекомендуют знатоки обратить внимание на ствол. Если заметите на его срезе тёмную каёмку, выбирайте дальше и время для этого ещё есть. Продажа хвойных деревьев в Моршанске будет осуществляться с 20 по 31 декабря включительно.

Приближается пора подарков, сувениров и выбора главного символа праздника- пушистой ёлки. Правильный её выбор – дело не из простых. Главное подойти к задаче творчески и продумать все детали, чтобы пушистая красавица принесла в дом только радость. Добро пожаловать на ёлочные базары Моршанска!

#НовыйГод #Ёлка #ЁлочныйБазар
Похожие новости
16 Января 2024, 17:08 Сотрудники СИЗО №3 на Старый Новый год исполнили мечту первоклассницы из Мичуринска
10 Января 2024, 09:16 В новогодние праздники Моршанский ГДК принимал гостей
31 Декабря 2023, 10:00 С Новым Годом и Рождеством
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.