В регионе объявлен конкурс «Общий сбор волонтеров»
28.03.2023 11:20
Тамбовская область
1
1064 0
В регионе объявлен конкурс «Общий сбор волонтеров»
В конкурсе от экологической акции «Вода России» могут принять участие волонтёрские организации и экоактивисты. Заявки и конкурсные работы принимаются с 22 марта по 30 мая. Поучаствовать можно как в одной, так и всех номинациях. 
Для «Оригинальной находки» нужно запечатлеть найденный мусор, который показался необычным. Про полезные эко-привычки можно рассказать в видеоработах для «Эко-блогера», о повторном использовании мусора и избыточным потреблением товаров – в «Эко-следе». Учителям, преподавателям и наставникам подойдет номинация «Эко-педагог».  
Для участия в командных состязаниях нужно собрать не менее 10 человек, креативно убрать мусор с берегов водоемов и рассказать об этом. 
Победителей определят 1 августа 2023 года. Подробности можно узнать на сайте сбор-волонтеров.рф 


#волонтеры #конкурс #сбор
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.