В библиотеке села Платоновка появилась новая книга
25.08.2022 12:16 6+
Рассказово
3
1019 0
В библиотеке села Платоновка появилась новая книга

В библиотеке села Платоновка появилась новая книга под названием: «Разведчики внешних планет: путешествие «Пионеров» и «Вояджеров» от Земли до Нептуна и далее».

Автором ее является Игорь Лисов, житель города Москва, инженер-аналитик одного из космических предприятий. Сотрудники учреждения рассказали, что писатель прислал такой подарок им по почте.

Читатели библиотеки уже оценили творчество Лисова. В книге он описывает захватывающие подробности подготовки, планирования, финансирования, запусков и полетов «Пионеров» и «Вояджеров» – космических аппаратов, миссией которых являлось исследование планет внешней Солнечной системы.

«С благодарностью принимая и пополняя фонд новым изданием, надеемся, что она обязательно обретет своего читателя!», – отметили библиотекари.

Фото: библиотеки Рассказовского района

#БиблиотекаСелаПлатоновка #книга #читатели #РазведчикиВнешнихПланет #чтение
Похожие новости
17 Ноября 2023, 11:31 В Тамбовской области появилась книга о подвигах бойцов СВО
19 Сентября 2023, 15:31 Новую стелу – книгу Федора Чеботова – установили в сквере Моршанска
5 Мая 2023, 20:15 Большинство читателей ТВОЛК поддерживает тонировку передних стекол автомобиля. Результаты опроса
30 Марта 2023, 18:36 Альманах «К Рахманиновым»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.