Сотрудники исправительных колоний навестили Центр поддержки семьи и помощи детям
01.06.2023 17:41
Рассказово
1
1590 0
Сотрудники исправительных колоний навестили Центр поддержки семьи и помощи детям

В День защиты детей сотрудники ИК №3 и ИК №8 посетили праздничный концерт, организованный подшефным детским учреждением – Центром поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского города Рассказово. В настоящее время здесь находится 13 детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Воспитанники центра выступили с концертной программой. Они продемонстрировали свои таланты – виртуозную игру на баянах и бас-гитаре, вокальное творчество.


Сотрудники учреждения поздравили ребят с праздником детства, вручили подарки, спортивный инвентарь, настольные игры, а также свежие фрукты и пирожные.

Директор центра Ирина Захарова выразила слова благодарности руководителям пенитенциарных учреждений за вклад, вносимый в развитие центра, и вручила благодарственные письма.

«Спасибо, что Вы всегда рядом! В трудную минуту Вы подставляете верное плечо, а в праздничные дни делите с нами радость», – отметила Ирина Захарова.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#ДеньЗащитыДетей #концерт #ИК3 #ИК8 #праздник
Похожие новости
22 Апреля 2024, 14:42 Отметили День местного самоуправления
16 Апреля 2024, 17:02 В Рассказово состоялся концерт хоровой музыки
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
13 Апреля 2024, 10:00 Концерт хоровой музыки в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.