В Мичуринске обустраивают народный фитнес-парк
03.07.2022 14:50
Мичуринск
8
1594 0
В Мичуринске обустраивают народный фитнес-парк

В Мичуринске на стадионе в районе Молодежного пляжа начали обустраивать народный фитнес-парк. На площадку уже завезено необходимое оборудование, а также с помощью спецтехники доставлены уличные антивандальные тренажеры.

Перспективы строительства спортивной площадки обсуждали еще в марте этого года. В ходе визита президента Федерации силового экстрима Вячеслава Максюты было решено разместить спортивный объект на территории ландшафтного парка-набережной «Мичуринское подгорье».

«Знаю, что многие мичуринцы с нетерпением ждут открытия новой площадки в нашем городе - Народного фитнес-парка. Делаем для этого все необходимое. Сегодня прибыло оборудование, в ближайшее время специалисты займутся его установкой, продолжим работы и по обновлению самого стадиона в районе Молодежного пляжа на набережной Мичуринска. Эта часть концептуально сосредоточит разнообразные спортобъекты и станет ЗОЖ-зоной нашей набережной», – рассказал глава города Мичуринска Максим Харников.

Фото: администрация Мичуринска

#ФитнесПарк #строительство #тренажеры
Похожие новости
15 Февраля 2024, 13:46 Строительство ФОКа в Рассказове должно быть завершено к концу августа
26 Января 2024, 10:29 В Моршанском, Рассказовском и Мичуринском муниципальных округах построят объекты питьевого водоснабжения
15 Января 2024, 15:35 В селе Мановицы откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
9 Января 2024, 17:22 В селе Глазок Мичуринского муниципального округа освятили новый Христорождественский храм
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.