В Мичуринске планируется провести работы по улучшению качества питьевой воды
25.01.2021 09:19
Мичуринск
0
1235 0
В Мичуринске планируется провести работы по улучшению качества питьевой воды

В 2021 году в Мичуринске планируются провести ряд мероприятий по улучшению качества питьевой воды. Работа будет вестись по нескольким направлениям. Во-первых, это проверка качества питьевой воды, которая поступает из водопроводной сети. Далее проведена промывка трубопроводов и башен для удаления из них коррозионных отложений.

Запланирован капитальный ремонт ветхих водопроводных сетей на участках улиц Советская – Карла Маркса, на Январской и Липецком шоссе. Кроме того, в 2021 году планируется благоустройство первого пояса зон санитарной охраны артезианских скважин и водозаборных узлов, ремонт павильонов, проведение лабораторного контроля качества воды, а также замена водоподъемных насосов и ремонт водоподъемных труб артезианских скважин ВЗУ-1 Основной питомник и скважины Стаевского ВЗУ-2.

#вода #водопровод #скважины
Похожие новости
23 Марта 2024, 13:14 Отключение водоснабжения в Рассказовском округе 25 марта
9 Февраля 2024, 13:10 На качество плохой воды жители Мичуринска пожаловались президенту
26 Января 2024, 10:29 В Моршанском, Рассказовском и Мичуринском муниципальных округах построят объекты питьевого водоснабжения
13 Ноября 2023, 17:09 Спуск воды в реке Арженка и понтонная переправа
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.