В Мичуринске провели «День профилактики»
15.02.2021 17:14
Мичуринск
0
1063 0
В Мичуринске провели «День профилактики»

На территории наукограда в целях предупреждения тяжких и особо тяжких преступлений против личности, в том числе совершаемых на бытовой почве мошеннических действий, а также предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений на улицах и общественных местах сотрудниками ОМВД, Росгвардия и МЧС был проведен «День профилактики».

В ходе мероприятия было выявлено 12 преступлений, 120 административных правонарушений, в числе которых 70 по линии ГИБДД, отработано 78 лиц, стоящих на профилактических учетах. Выявлены факты реализации и хранения с целью реализации одежды, сумок и аксессуаров для телефона с признаками контрафакта, а также факты реализации контрафактной табачной продукции. Кроме того, установлено местонахождение гражданина, находящегося в федеральном розыске.


Фото: korden.org

Анна Терехова
#контрафакт #проверка #профилактика #рейд
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.