В Мичуринске проверили соблюдение ковидных ограничений
11.11.2021 13:45
Мичуринск
2
1583 0
В Мичуринске проверили соблюдение ковидных ограничений

Для предотвращения распространения коронавирусной инфекции в регионе предпринимается ряд мер, призванный снизить число заболевающих. К одной из таких относится соблюдение требований защиты органов дыхания («масочный режим»).

Накануне в Мичуринске представители рабочей группы городского оперативного штаба провели рейд по мониторингу различных объектов. Они проверили соблюдение масочного режима, как у продавцов магазинов, так и покупателей. Ведомства посетили и автовокзал города.

На сайте администрации наукограда говорится, что во время проверки был выписан 1 протокол об административном правонарушении. В ходе мероприятия были даны рекомендации по соблюдению безопасного режима, наличию дезинфицирующих средств – для обработки рук и поверхностей, перчаток, а также соблюдению социальной дистанции.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#коронавирус #проверка #нарушения #закон #ответственность
Похожие новости
18 Марта 2024, 16:38 Проверка водных объектов
12 Марта 2024, 11:53 В Тамбовской области зафиксирован рост нарушений закона о рекламе
5 Марта 2024, 12:14 Проверка систем оповещения
18 Февраля 2024, 13:48 Законопроект об обязанности впускать газовщиков в квартиру внесли в Госдуму
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.