В Мичуринске с начала года родились 14 младенцев
08.01.2021 13:51
Мичуринск
4
1979 0
В Мичуринске с начала года родились 14 младенцев

Есть у бога любимое местечко – это маленькое детское сердечко. Он туда заходит не спеша в первый миг рожденья малыша.

Рождение ребенка – это счастье,

Которое нельзя ни с чем сравнить,

И сердце материнское вдруг плачет от радости,

Что возродилась жизнь.

Забыв про все страдания и боли

И приложив свое дитя к груди,

Осознаешь вдруг ясно и бесспорно,

Что дети – отражение нас самих.

С 1 по 5 января в акушерском отделении городской больницы № 2 Мичуринска произошло настоящее чудо. За пять дней нового года здесь малышей родилось больше обычного – на свет появились 6 девочек и 8 мальчиков.

Первой в новом году родилась малышка. Радостное событие произошло утром 1 января в 6:15 мин. Роды прошли благополучно. Малышка и ее мама – жительница Москвы чувствуют себя хорошо.

«В новогодние праздники акушерское отделение работает в обычном режиме. Молодые мамы и их малыши находятся под пристальным вниманием специалистов, чувствуют себя хорошо. Многие уже выписаны из акушерского отделения», – комментируют в лечебном учреждении.

Мичуринский роддом является одним из передовых лечебных учреждений Тамбовщины. Здесь созданы оптимальные условия для будущих мамочек и малышей. В 2010 году лечебному учреждению был присвоен статус «Больница, доброжелательная к ребенку», который был подтвержден в 2016 году.

Правда говорят, что над новорожденными младенцами летают ангелочки. Они своими крылышками щекочут глазки, губки, и воркуют с маленьким чудом на своем, никому не понятном языке. Какие гримасы появляется на личике малыша и ни одна не повторяется. Мама не отрывает глаз от своего комочка, а сердце заходится от умиления, нежности и любви.

Фото с сайта: amp.clutch.ua

#рождение #счастье #ДетиЦветыЖизни #младенцы #мальчики #девочки
Похожие новости
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
1 Января 2024, 14:26 Минздрав предложил проводить осмотр у гинеколога с 13 лет
21 Ноября 2023, 10:09 В ЗАГСе Мичуринска зарегистрировали восьмую двойню
26 Октября 2023, 09:26 Седьмую двойню зарегистрировали в ЗАГСе Мичуринска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.