В Мичуринске стартовал фотоконкурс «Город-осень»
18.10.2021 11:50 6+
Мичуринск
0
1711 0
В Мичуринске стартовал фотоконкурс «Город-осень»

Жители и гости наукограда могут принять участие в фотоконкурсе «Город-осень». Подать заявки на участие можно до 21 ноября в отдел по развитию туризма администрации города Мичуринска.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Осеннее туристическое приключение», «Портрет города», «Город-осень, город-сад». Его участниками могут стать частные лица, фотографы любого возраста и места проживания, предоставившие тематическую авторскую фотографию. Каждый конкурсант может предоставить не более трех работ в одной номинации.

Для участия необходимо ознакомиться с положением по ссылке https://disk.yandex.ru/i/KSPKfVg4s2kaew, заполнить заявку и приложить к ней свою работу. Заявки принимаются на адрес электронной почты [email protected].

Каждый из кадров будет представлен на одноименной выставке «Город-осень» 30 ноября в Литературно-музыкальном музее, в котором и пройдет церемония награждения победителей и участников. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефону: 8(47545) 5-30-89 и по электронному адресу: [email protected].

#конкурс #фото #осень
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.