В Мичуринске вакцинируют от сезонного гриппа
13.09.2021 15:49 18+
Мичуринск
2
1888 0
В Мичуринске вакцинируют от сезонного гриппа

Вакцинация против гриппа – это ежегодная прививка, которая защищает от трех или четырех наиболее распространенных в данной местности штаммов вируса. Наступила осень, а значит, близится сезонный подъем заболеваемости гриппом. 

Городская больница им. С. С.Брюхоненко приглашает жителей Мичуринска на прививку по адресу: ул. Интернациональная, д. 108.

В администрации наукограда сообщили, что в этом году прививочная кампания против гриппа пройдет одновременно с вакцинацией от COVID-19. По рекомендациям Роспотребнадзора, пациентам необходимо соблюдать интервал не менее одного месяца между прививками.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#прививка #грипп #вакцинация #Роспотребнадзор #коронавирус #больница
Похожие новости
7 Февраля 2024, 13:59 Рост заболеваемости ОРВИ в Тамбовской области
7 Февраля 2024, 14:06 Строители Тамбовской области восстанавливают больницу в Новоайдаре
10 Января 2024, 14:25 В России начали одновременно распространяться грипп, коронавирус и ОРВИ
22 Декабря 2023, 16:58 Вводить масочный режим в новогодние праздники не планируют
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.