В Мичуринске восстанавливают уличное освещение
26.12.2020 09:58
Мичуринск
0
1713 0
В Мичуринске восстанавливают уличное освещение

В связи с многочисленными обращениями о неработающих светильниках в Мичуринске идет работа по ремонту и восстановлению уличного освещения.

«Острые вопросы, особенно касающиеся безопасности населения, должны решаться своевременно. В этом году, система показала многочисленные факты перегорания светильников. Об этом сообщают неравнодушные горожане. Поручением курирующему структурному подразделению и ответственным специалистам стала организация работы по восстановлению уличного электроосвещения не только в течение уходящего года, но и разработка эффективного механизма для реализации его в наступающем 2021 году» – отметил Максим Харников, глава города Мичуринска.

В этом году заменено по гарантии 250 светильников системы освещения городских дорог, 85 отремонтированы. Построено около 350 метров сетей освещения, появилось 40 новых источников света. Работы идут и во дворах многоквартирных домов – в них установлены 78 светильников, еще 16 фонарей появились в рамках проведения энергоэффективного капитального ремонта. Освещение появилось и на общественных территориях. К примеру, набережную Мичуринска сегодня освещает более 100 фонарей.

Работы по замене и ремонту перегоревших светильников продолжится и в следующем году. Кроме того, специалисты продолжают разработку проекта модернизации системы наружного освещения микрорайона Кочетовка-5.

Фото: администрация города Мичуринска

#свет #освещение #светильники
Похожие новости
27 Февраля 2024, 07:12 Информация об отключении электроэнергии 28 февраля
26 Февраля 2024, 08:39 Информация об отключении электроэнергии в городе Рассказово 27 февраля
14 Февраля 2024, 11:21 В поселке Лесной Воронеж Мичуринского округа нет пешеходной дорожки и освещения
14 Февраля 2024, 09:23 Информация об отключении света в Рассказовском муниципальном округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.