В Моршанске выберут, на что направить средства «Народной инициативы»
03.06.2021 16:20
Моршанск
0
1860 0
 В Моршанске выберут, на что направить средства «Народной инициативы»

В администрации города Моршанска на заседании Общественного совета выбрали проекты, которые будут внесены в опросные листы. Эти листы будут использованы для учета мнения горожан – они выберут те проекты, которые должны быть реализованы в 2021-2022 годах в рамках программы «Народная инициатива». Опрос среди жителей будет проведен в течение этого месяца.


«Народная инициатива», как отметил губернатор Тамбовской области, является успешным механизмом стимулирования общественных инициатив, так как сами жители решают, на что потратить бюджетные деньги. В числе самых популярных проектов – ремонт дорог, реконструкция водоснабжения и водоотведения, установка уличного освещения и другие.

Фото: администрация Моршанского района

#заседание #НароднаяИнициатива #ОбщественныйСовет
Похожие новости
27 Марта 2024, 16:46 Заседание призывной комиссии
27 Марта 2024, 13:09 Легализацию «серой» зарплаты обсудили в Рассказовском округе
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
19 Марта 2024, 15:57 Обсудили уплату налогов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.