В Моршанском районе прошел конкурс «Выше радуги»
27.02.2021 13:44
Моршанск
5
1435 0
В Моршанском районе прошел конкурс «Выше радуги»

«Районный центр культурно-досуговой деятельности» Моршанского района провел конкурс «Выше радуги», посвященный 85-летию образования студии «Союзмультфильм».


Открытие состоялось на территории Серповского муниципалитета, где приняли участие 16 конкурсантов из близлежащих сельских учреждений культуры.


Основными целями его проведения являлись возрождение лучших традиций эстрадного пения, а также воспитание художественного вкуса юных исполнителей и слушателей.


В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в регионе, связанной с распространением коронавирусной инфекции, конкурс проводился зонально.


Фото: Павел Фетискин / facebook.com

#ВЫШЕРАДУГИ #конкурс #союзмультфильм #воспоминания #дети #онлайн
Похожие новости
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
14 Марта 2024, 10:04 Как принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель» в Рассказово?
13 Марта 2024, 11:12 В Рассказовском округе принимаются заявки на конкурс «Лучший предприниматель»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.